Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
429.200 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
213.500 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
255.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosstraum: Privatgarten und Balkon I Hochwertige Ausstattung I Sichern Sie sich Denkmal AfA
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
438.900 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - grün! Wohnen im Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.