4905 Suchergebnisse
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 491

Traumloft mit Dachterasse, Concierge-Service und Bootsanleger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
629.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Zentrumsnaher Wohntraum mit Balkon, Tageslichtbad, HWR, Tiefgarage, Keller u.v.m.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,1
Kaufpreis
689.000 (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

DRESDEN. BLASEWITZ. STILVOLLE WOHNUNG.

DRESDEN. BLASEWITZ. STILVOLLE WOHNUNG.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,07
Kaufpreis
255.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung für Kapitalanleger mit Dachterrasse und Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
299.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 Balkone + Lieblingslage + nachhaltiges Energiekonzept

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,4
Kaufpreis
514.990 (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Mit Blick über die Dächer der Stadt | WE65

Mit Blick über die Dächer der Stadt | WE65
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,75
Kaufpreis
499.900 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

*Wohn(t)raum 3,5 Zi. ruhige Lage**EBK*FBH

*Wohn(t)raum 3,5 Zi. ruhige Lage**EBK*FBH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,56
Kaufpreis
299.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

3,5-ZIMMERWOHNUNG IN EXPONIERTER DRESDNER STADTLAGE!

3,5-ZIMMERWOHNUNG IN EXPONIERTER DRESDNER STADTLAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,7
Kaufpreis
370.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 Balkone + Bestlage von Leipzig + ENERGIESPAR-GARANTIE!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,3
Kaufpreis
529.990 (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald - helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -

- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald -  helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8
Kaufpreis
297.500 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 491