Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW im 6 FH mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
338.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau I Geräumige 4 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung & Gästebad I Grüne Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
411.250 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreie Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in Lindenau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger: Schöne 2-R.-Wohnung mit Aufzug, TG-STP & 2 Balkone in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2-Raumwohung mit Balkon und Terrasse in grüner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Kaßergwohung mit Balkon im gepflegten Jugenstilhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
51.700 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.