Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Mit Balkon und modernem Wannenbad: 2-Zimmer-Zuhause in schönem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Renditeobjekt I 2 Zimmerappartment I Gehobene AustattungI Mietpool
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
190.883 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in Neubau I 2 Zi I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2-Raumwohnung im Denkmalobjekt mit zwei Balkonen und Garten im Leipziger Südosten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Oelsnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,84 m²
Kaufpreis
70.500 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Leipzig - Dölitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI zur Eigennutzung - Großzügiges Wohnen mit Balkon auf dem Land!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
++ modernisierte 2-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - wunderschöner Grundriss!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.950 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.