4905 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 491

Schöne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung im Villen- Viertel von Klotzsche zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
169.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
41,87
Kaufpreis
105.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

attraktive, altersgerechte 2 Zimmer-Wohnung mit 62 m² Wfl. im 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
69.000 (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

NEUBAU_Projekt in DD-Löbtau

NEUBAU_Projekt in DD-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09
Kaufpreis
362.500 (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2 Raumwohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Gemütliche 2 Raumwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Kaufpreis
262.609 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Große 2 Zimmerwohnung mit Balkon Hochparterre WG geeignet

Große 2 Zimmerwohnung mit Balkon Hochparterre WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73
Kaufpreis
67.000 (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, separates WC.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,01
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Zweiraum-Wohnung * offene Tageslicht-Küche*

Vermietete Zweiraum-Wohnung * offene Tageslicht-Küche*
Zimmer
2
Wohnfläche
40,75
Kaufpreis
36.675 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit guter Anbindung sucht neue Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
49.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!! Solide: Einträgliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
115.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 491