Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
nur noch sehr wenige Einheiten frei !!! - Eigentumswohnungen in Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
97.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einraumwohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend von Mockau, Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger in Dresden-Pieschen gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Kaufpreis
96.900 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
*** kleines Raumwunder *** schicke Dachgeschosswohnung in Leipzig - Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
96.800 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENNUTZER AUFGEPASST: 3-Raum ETW PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
96.500 € (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau ETW mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Kaufpreis
96.500 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Raum Barrierefrei auch für Eigennutzer geeignet im Neubauhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
96.450 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Löbtau geht immer!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung, Wanne und Dusche, Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
95.625 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage für 2023: Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Aufzug auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
95.624 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.