4905 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 491

Traumwohnung mit Inflationsschutz!

Traumwohnung mit Inflationsschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,91
Kaufpreis
95.500 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 64.33 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 64.33 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64,33
Kaufpreis
95.300 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

vermietete 2-Raumwohnung im Leipziger Nordosten

vermietete 2-Raumwohnung im Leipziger Nordosten
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
95.000 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Tolle 2.RW. mit TOP Rendite, Balkon, EBK, Wanne, TG-Stellpl., ruhige Lage u.v.m. zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,09
Kaufpreis
95.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Anhalter Carré

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Anhalter Carré
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03
Kaufpreis
95.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
58
Kaufpreis
95.000 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER! Attraktive Eigentumswohnung mit Süd-Ost-Balkon und KFZ-Stellplatz, langfristig vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
95.000 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

** Renditestarke Singlewohnung in zentraler Lage **

** Renditestarke Singlewohnung in zentraler Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
36,46
Kaufpreis
95.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz, Einbauküche und 2 Kellerabteilen

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
95.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster

Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
95.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 491