4905 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 491

Niedrigenergiehaus Radebeul West 1.OG

Niedrigenergiehaus  Radebeul West 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
550.224 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

RUHIGE 4- RAUM WOHNUNG IN BESTER LAGE

RUHIGE 4- RAUM WOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
631.800 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
360.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

NEU! | Kapitalanlage in Spitzenlage | Hochwertiger Erstbezug mit Luxus-Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
671.200 (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Vierseitenhof mit Denkmal-AfA

Vierseitenhof mit Denkmal-AfA
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
539.868 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Neubau- 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Neubau- 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
631.800 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

NEU - Leben im Schlosspark - Exklusive Denkmalschutz-Sanierung zum Wohlfühlen ...

Zimmer
4
Wohnfläche
108,03
Kaufpreis
369.950 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Lichtdurchfluter Wohntraum mit 5 Zimmer, Balkon & 2 Bäder I Moderne Ausstattung I Echtholzparkett I HWR

Zimmer
5
Wohnfläche
108,08
Kaufpreis
702.000 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Luxury Style! Sensationelle 5-Zi-Wohnung mit Balkon I Moderne Ausstattung I Echtholzparkett

Zimmer
5
Wohnfläche
108,08
Kaufpreis
670.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raum-Maisonette-Wohnung zur Eigennutzung in gepflegter Wohnlage von Dresden-Blasewitz

Zimmer
4
Wohnfläche
108,1
Kaufpreis
390.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 491