Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Selbstnutzung oder 4,4 % Rendite -Nachhaltig und Energieeffizient -Hochwertige Neubau Eigentumswohnungen in Werdau -provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
108,68 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
4
Wohnfläche
108,7 m²
Kaufpreis
614.200 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung für perspektivische Eigennutzer oder als renditestarke Kapitalanlage in Königsbrück am Park.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7 m²
Kaufpreis
207.700 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Ganz oben, ruhig, hell, mit Aufzug, 42 qm Dachterrasse und Blick bis zur Frauenkirche.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,71 m²
Kaufpreis
777.326 € (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
108,8 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Penthouse zum Sofortbezug! Traumhafte Einbauküche, Stellplatz, tolle Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Familien Garten | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Raum-Maisonettewohnung in historischem Denkmal in ruhiger Südost-Lage von Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmerwohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
597.594 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung I 5 Zi I Balkon & Terrasse I Hochwertige Ausstattung I Energieeffizient!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
403.300 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.