Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung zum Park + barrierefrei + Denkmal + hohe staatliche Förderung + Südbalkon + Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ vermietete Kapitalanlage mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi Dachgeschosswohnung mit toller Loggia I offener Wohn-Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
94,68 m²
Kaufpreis
511.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Preis inkl. Außenstellplatz! Terrassenwohnung! Nur an Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 3-Raum-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
514.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage in Lugau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
52.950 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreiche Gelegenheit: 3-Zi.-ETW mit Terrasse und angrenzendem Garten in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3RW mit Balkon im schönen Markkleeberg - zwischen Natur und Großstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 60.93 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
36.700 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.