Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,2 m²
Kaufpreis
907.700 € (6.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
fairkauf: Großzügig und Individuell - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
109,64 m²
Kaufpreis
378.258 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung auf 155qm mit Privatgarten & Sauna I Nur 5 Minuten vom See entfernt I Neubau Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
155,72 m²
Kaufpreis
1.136.000 € (7.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VILLA WACHTELBERG - Nachhaltig, energieeffizient und nebenkostenoptimiert
Zimmer
4
Wohnfläche
89,28 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Raum-Maisonettewohnung in historischem Denkmal in ruhiger Südost-Lage von Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4Zi-Wohnung I mit Balkon I Modern ausgesattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
392.850 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Jugendstilwohnung, komplett saniert zum Toppreis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 4-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
449.015 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Familien Garten | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,4 m²
Kaufpreis
612.200 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.