Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Leipzig, gemütliche vermietete Dachgeschoßwohnung im Stadtteil Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU IN GOHLIS | FAMILIENWOHNUNGEN 4-5 ZIMMER | BARRIEREFREI | AUFZUG | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.23*
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
// kleines Invest in Leipzig-Eutritzsch // vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
BLUMENPALAIS – NEUBAU IN GOHLIS | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.23*
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
EIGENNUTZER AUFGEPASST - 5 Zimmer im Hinterhaus! Wo Schleußig am SCHÖNSTEN ist! Fast wie eine DHH !
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete Wohnung mit bester Infrastruktur - sofort nutzbar
Zimmer
3
Wohnfläche
66,59 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Süd-Terrasse und Tiefgaragen Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! - 3-Raum-Wohnung mit großzügigen Balkon inkl. Außenstellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,56 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.