Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung mit 4-Zimmern in Probstheida
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sternengucker **** Traumhafte Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115,08 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
moderne sonnige 4 Zi Wohnung, großer. Balk.,Aufzug uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 11
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
321.550 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Penthouse im Trendviertel in ruhigem Hof mit sonniger Dachterrasse, Lift, Tiefg. u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,9 m²
Kaufpreis
644.950 € (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Renditeobjekt (4 Raum Wohnung) in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ABSOLUTE BESTLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
783.100 € (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 4-Zi Wohnung I Neubauvilla: Park & Stadtnah! I Hochwertig ausgestattet
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.293.582,1 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 4-Zimmer-Refugium im Nordwesten Leipzigs - Ihr Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
110,3 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU zentral zu Wasser und Natur | Wunderschön am Hang gelegen | Super Grundrisse | Effizient+
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
599.400 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.