4905 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 491

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
650.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen in ländlichem Ambiente

Entspanntes Wohnen in ländlichem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
59.900 (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung unweit des Zwenkauer See

Zimmer
4
Wohnfläche
91,11
Kaufpreis
417.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
11.500 (156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:

Wunderschöne 4 Raumwohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra, mit Fernblick

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
455.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkon, individuelle Ausstattung, Garagenstellplatz, Baujahr 2022+++Eigentumswohnung zum Verlieben

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
312.697 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: 4-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
112,58
Kaufpreis
550.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

vermietete 4 Zi. Erdgeschosswohnung in begehrter Lage mit Modernisierungszusage

Zimmer
4
Wohnfläche
88,92
Kaufpreis
280.100 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung

PROVISIONSFREI Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
460.650 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohnpark Schlosschemnitz Ihre exklusive Wohnadresse

Wohnpark Schlosschemnitz Ihre exklusive Wohnadresse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,46
Kaufpreis
620.283,4 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 491