4905 Suchergebnisse
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 491

Gut geschnittene und helle 3-Raum Wohnung in Rochlitz

Gut geschnittene und helle 3-Raum Wohnung in Rochlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
58.000 (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Balkon

Zweiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
69.500 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

+++ sonnige 2 Zimmer WE mit Dachterrasse, EBK und Stellplatz +++

+++ sonnige 2 Zimmer WE mit Dachterrasse, EBK und  Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
45.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer Wohnung inmitten vom Kulturviertel Leutzsch***

*** 2-Zimmer Wohnung inmitten vom Kulturviertel Leutzsch***
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
112.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Solide Geldanlage in Görlitz

Solide Geldanlage in Görlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
98.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Kleine Eigentumswohnung im Herzen der Altstadt für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
46.500 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Attraktive ETW in einem Denkmal-Ensemble an der Südvorstadt

Attraktive ETW in einem Denkmal-Ensemble an der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
199.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

+++ 3 Zimmerwohnung nahe dem Zwenkauer See +++

+++ 3 Zimmerwohnung nahe dem Zwenkauer See +++
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
105.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekte Kapitalanlage mit langjähriger & zufriedener Mieterin im Zentrum von Pirna

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
89.500 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Sonnige 3-Raum Wohnung

Sonnige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
118.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 439 440 441 442  443 444 445 ... 491