Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Hübsche, kleine 3-Raum-WE in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
50.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Maisonette mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
42.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & stylische 3-Raumwohnung mit offenem Wohn- & Essbereich I Balkon I Stadtnahe Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
408.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
5,2 % Bruttorendite und Einbauküche, Dachgeschosswohnung in Schkeuditz++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,56 m²
Kaufpreis
59.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Gelegenheit für Kapitalanleger 2 Zimmer 41 qm gut vermietet -sehr gute Rendite - zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine schicke 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
40.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.