Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
SCHÖNE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
35,57 m²
Kaufpreis
110.880 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Einraumwohnung in Zwenkau, Objekt Nr 6 4 35 6
Zimmer
1
Wohnfläche
31,63 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilien.de
Top modernisierte Eigentumswohnung in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Lösung zur Sicherung Ihres Vermögens
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
175.500 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und gepflegte 1-Zi-Whg. mit Balkon und neuem Laminatboden in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,87 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig, hell und gute Lage in Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
36,24 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
34,3 m²
Kaufpreis
189.700 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
83.500 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 1-Raum-Appartement mit Südterrasse, großem Gartenanteil und EBK in Leutzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
42,58 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im beliebten Stadtteil Coswig wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
69.990 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.