4905 Suchergebnisse
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 491

Etagenwohnung Mockauer Str.

Etagenwohnung Mockauer Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8
Kaufpreis
99.500 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung in begehrter Lage zu verkaufen! Ideal als Kapitalanlage! *Leipzig/Südvorstadt*

1-Raum-Wohnung in begehrter Lage zu verkaufen! Ideal als Kapitalanlage!  *Leipzig/Südvorstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4
Kaufpreis
90.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
297.653 (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Gepflegte Ein-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Taucha

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
104.000 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Vermietetes Ein-Raum-Appartement mit Stellplatz in der historischen, denkmalgeschützten Königsmühle

Zimmer
1
Wohnfläche
32,43
Kaufpreis
109.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Zentral und ruhig! Möbliertes Appartement mit Stellplatz - Balkon - EBK - Fußbodenheizung - Aufzug

Zimmer
1
Wohnfläche
39,59
Kaufpreis
175.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Investieren lohnt sich !

Investieren lohnt sich !
Zimmer
1
Wohnfläche
46,58
Kaufpreis
100.800 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Schöne 1 Raumwohnung

Schöne 1 Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,48
Kaufpreis
79.900 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

In bester Lage, ideal für Studenten: 1-Zimmerwohnung in Striesen!

Zimmer
1
Wohnfläche
29,35
Kaufpreis
93.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: Clever geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit jeder Menge Tageslicht

Zimmer
1
Wohnfläche
31,28
Kaufpreis
123.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 491