4905 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 491

Apartment in DD-Klotzsche zu verkaufen!

Apartment in DD-Klotzsche zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,58
Kaufpreis
59.374 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

1-Zimmer-Investment im Chemnitzer Zentrum

1-Zimmer-Investment im Chemnitzer Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
31,35
Kaufpreis
39.640 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage-Paket aus 2 ETWs, 1 TG-Stellplatz, 1 Carport - AUCH EINZELN

Zimmer
1
Wohnfläche
49,36
Kaufpreis
67.900 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

1-Zimmer Appartement mit Garage!

1-Zimmer Appartement mit Garage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,68
Kaufpreis
28.000 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Ruhig gelgene Eigentumswohnung im Herzen von Striesen

Ruhig gelgene Eigentumswohnung im Herzen von Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Kaufpreis
95.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Sofort einziehen, Eigentum statt Miete, Neu saniert mit Vinyl, Balkon, Lift, Tiefgarage,

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
67.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

Vermietete Einraumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
109.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

++ vermietete Kapitalanlage mit Balkon ++

++ vermietete Kapitalanlage mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5
Kaufpreis
90.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

rentable 1-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für Ihr Portfolio!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
87.500 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Modernes Einraumapartement in Dresden/Weißig

Modernes Einraumapartement in Dresden/Weißig
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32
Kaufpreis
79.000 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 491