Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Zentrumsnah: Vermietete 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
49.000 € (696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische KAPITALANLAGE in zentraler Lage am Zoo!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
I frei zur Selbstnutzung I kompakte 3-RW I 2 Balkone I Tageslichtbad mit Wanne I neues Bad I
Zimmer
3
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
172.450 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
All in One Paket- 3 Raum mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
StadtAnger Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
221.500 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
294.700 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon im beliebten Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipzig Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.