Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung ++2.OG ++Balkon++Leipzig-Südvorstadt++ sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW in einem Denkmal-Ensemble an der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zi-Wohnung in Leipzig Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3RW im gepflegten Altbau mit Fußbodenheizung, Balkon & Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
für Eigennutzer oder Kapitalanleger Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit modernem Grundriss und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Zi. Whg mit Balkon, neuem Bodenbelag & Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnanlage, Tiefgarage inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Atbauwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.