Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
4 Zimmer mit großer umlaufender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
122,73 m²
Kaufpreis
753.600 € (6.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Lutherviertel mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
433.290 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Erhöhter Pulsschlag pro m² - Elbnah mit Dachbalkon l Wohnküche l Altbau l Fernblick*
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung im ersten Obergeschoss mit Balkon und Lift im Preußischen Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
113,8 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in denkmalgeschützter Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
128,65 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
116,3 m²
Kaufpreis
642.500 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt | Zurückgesetzt in zweiter Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
140,3 m²
Kaufpreis
971.200 € (6.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Kapitalanlage am Zentrum mit Rendite | Toll Ausgestattet | Fußläufig in die Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
591.400 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Vierparteienhaus mit Grünfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreies Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
486.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.