Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Hochwertige barrierefreie Wohnung in Riesa Merzdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung mit Loggia und zusätzlichen Spitzboden.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,27 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung in Ensemble mit Charme & barrierefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
526.347 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 WOHNEBENEN INKLUSIVE DACHGESCHOSSFLÄCHE - IM HERZEN DER ALTSTADT - ZUM WOHNEN & ARBEITEN?
Zimmer
4
Wohnfläche
139,24 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen City und Neu-Seenlandschaft I 4-Zi Traumwohnung I Großzügiger Grundriss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
598.700 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau! Wunderschöne Maisonettewohnung in Bad Schlema. Kurparknähe garantiert! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
324.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE 4-RAUM WOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
638.210 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.