Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Stadtwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in sehr guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisenfeste Investition! Eine schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei große Balkone mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet - Sanierte 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell - grün! Wohnen im Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Moderne Barrierearme 3-Raum Wohnung in Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HEIDENAU BEI DRESDEN+++: Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler ruhiger Lage von Heidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditepotenzial nutzen mit vermieteter 3-Zimmerwohnung in Oschatz - eine Region im Aufschwung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,86 m²
Kaufpreis
123.900 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.