Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.-ETW in denkmalgeschütztem Gebäude in grüner, ruhiger Lage von Dresden-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung I Neubau I Ruhiger & grüner Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.775 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
gemütliche 2-Raumwohnung in absolut ruhiger Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.750 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.