Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
RUHIGE 3- RAUM WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern der Südstadt - Kapitalanlage mit Aussicht - VERKAUFT
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
66.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Stadtzentrum von Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69 m²
Kaufpreis
35.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Studentenwohnung, auf Wunsch mit EBK, nicht vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Sanierte 2-Zi.-ETW mit guter Anbindung ans Leipziger Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre 2Zi.-Eigentumswohnung in Leipzig-Lindental - mit Ausblick ins Naturschutzgebiet - TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW in Gohlis + dunkles Laminat + Balkon + Wanne + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Ausblick in ruhiger und zentraler Lage von Radebeul-West
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz im ruhigen Kötzschenbroda +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.