Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
2-Raum-Eigentumswohnung mit Pkw-Stellplatz in DD-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! nachhaltige Anlage ETW in Chemnitz- Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
49.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
45,05 m²
Kaufpreis
234.098 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung, Wanne und Dusche, Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
95.625 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
56.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment über den Dächern von Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT_in DD-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im zweiten Obergeschoss mit Balkon und Lift im Preußischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.