Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Familienfreundlich Wohnen in den Obstgärten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
293.600 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigene Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
49.900 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN LÄNDLICHEM IDYLL
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete, helle und gut geschnittene 3-Zi.-ETW in attraktiver Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
All in One Paket- 3 Raum mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
StadtAnger Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.