Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
213.500 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und eigenem PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum - Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Top-Lage von Auerbach/V.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
69.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
AREAS: Wohnen im modernen Ambiente! Helle 3-R.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,72 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung!!! Leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
22.000 € (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
37.900 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
++ vermietete Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
52.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Eigentumswohnung im Herzen von Görlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Meißner Elbwiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.