Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Eigentumsetage in bester Lage der historischen Altstadt von Görlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
187.500 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
311.400 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in attraktiver Wohnanlage Kaßberg/Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Aufzug in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,42 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 63.38 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
48.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
261.250 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage mit Terrasse in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Eigentumswohnung für Kapitalanleger mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.