Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
BELIEBTES STRIESEN - SANIERTER ALTBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
334.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Chance in Volkmarsdorf: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Etagenwohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Altbauwohnung in aufstrebender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
236.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: Großzügiger 2-Zimmer-Traum mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,05 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, separates WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
fairkauf: Qualitätsbewusst Wohnen - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94,51 m²
Kaufpreis
326.060 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Stellplatz in gepflegter Lage von Leipzig-Thekla
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche, vermietete 2-Zimmer-ETW in Zwickau als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig / Stadtteil Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.