3430 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 343

Ruhige top Lage in Bannewitz! 3 Balkone und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
295.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

Wohnung mit 2 Zimmern im Erdgeschoss in beliebter Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

+++ 2-Raumwohnung mit Einbauküche im sanierten 4-Seitenhof in Dresden-Gohlis +++

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
176.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Innenstadt Mitte-Personenaufzug-65 m²-2 Zimmer+16,5 m² SE

Innenstadt Mitte-Personenaufzug-65 m²-2 Zimmer+16,5 m² SE
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
83.360 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung zum Eigennutz mit toller 40 qm Dachterrasse!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
290.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter

Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
240.600 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 4

KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
255.750 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
62.300 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne zwischen Galopprennbahn und Großem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
135.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Raum-Wohnung als Kapitalanlage - WE 21

Vermietete 2-Raum-Wohnung als Kapitalanlage - WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
152.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 343