4905 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 491

Exklusive 3-Zimmer für besondere Ansprüche am Kaßberg.

Exklusive 3-Zimmer für besondere Ansprüche am Kaßberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wohntraum 4-Zimmer I Hochwertig sanierte Eigentumswohnung! I Fördermittel verfügbar

Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
473.469 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau im Stötteritzer Villenviertel!

Exklusiver Neubau im Stötteritzer Villenviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
595.000 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

+++2 Eigentumswohnungen und Ladengeschäft zu verkaufen+++

+++2 Eigentumswohnungen und Ladengeschäft zu verkaufen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
120.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Geräumige 1 Raumwohnung in ausgezeichneter Lage

Geräumige 1 Raumwohnung in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
104.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.700 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
130.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.700 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.700 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 491