Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
200.500 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+vermietete 2-Zi-Wohnung im beliebten Reudnitz+
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+vermietete 2-Zi-Wohnung im beliebten Reudnitz+
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2 Zimmerwohnung mit Veranda in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
203.214 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage! 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
204.600 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
High-End Living mit 104 qm Garten, Fußbodenheizung, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
204.600 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & Grüne Wohnlage. 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon. Dresden/ Naußlitz.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.