Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei - Raumwohnung in Dresden- Blasewitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnenverwöhnte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
71.900 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Best-Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschoss mit Terrasse - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gehobene Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
102.534 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisenfeste Investition! Eine schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
318.750 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.