Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wem's wohl ist, der zieht nach Gohlis, 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 3-Zimmer-Wohnung im Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
91,38 m²
Kaufpreis
506.900 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial für Eigennutzer: 3 Raumwohnung mit Balkon am Chemnitzer Stadtteil Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Raumwohnung mit Einbauküche im sanierten 4-Seitenhof in Dresden-Gohlis +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ provisionsfrei - vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG *Kaufen Sie direkt vom Hausverwalter
Zimmer
4
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
376.920 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnaher Wohntraum mit Balkon, Tageslichtbad, HWR, Tiefgarage, Keller u.v.m.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
689.000 € (8.193 €/m²)
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
29.400 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Schlosschemnitz Ihre exklusive Wohnadresse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,46 m²
Kaufpreis
620.283,4 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.