4905 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 491

**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**

**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78
Kaufpreis
299.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung in zentraler Lage

2 Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58
Kaufpreis
110.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
86
Kaufpreis
32.000 (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Gartenanteil bezugsfrei - frisch saniert

Zimmer
2
Wohnfläche
44,34
Kaufpreis
105.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Zugreifen !

Zugreifen !
Zimmer
2
Wohnfläche
32,05
Kaufpreis
35.500 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bestlage der beliebten Leipziger Südvorstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,57
Kaufpreis
220.000 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment zur Kapitalanlage - Laminatboden - ruhige Lage - Stellplatz Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
23,66
Kaufpreis
75.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Sanierte 1-Zimmerwohnung in attraktiver Remise mit Wannenbad in Leipzig-Möckern

Zimmer
1
Wohnfläche
31,49
Kaufpreis
123.900 (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

**Moderne Traumwohnung mit 2 Balkonen + 2 Bädern + Fußbodenheizung + Stellplatz**

Zimmer
3
Wohnfläche
87,52
Kaufpreis
341.328 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Ihr Weg ins Eigenheim: Top-sanierte 5-Zimmerwohnung in schönem Altbau in Leipzig-Möckern

Zimmer
5
Wohnfläche
152,34
Kaufpreis
595.900 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 491