Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Jetzt zugreifen! Solides Anlageobjekt mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage, 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loftcharakter in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT - Eigentumswohnung mit Balkon - aktuell Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL: 3 Bestandswohnungen in Lindenau I Alle Einheiten mit Balkon I Saniertes Gründerzeitgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Teil mit Terrasse und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.