Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
4 - Raum - Wohnung in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Terrassenwohnung mit eigenem Garten! Leben wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
125,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung mit Loggia und zusätzlichen Spitzboden.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,27 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Reihenmittelhaus-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & zeitlos - 120m² Wohnfläche mit Garten & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
GOHLIS SÜD + 4 RAUM WOHNUNG MIT BALKON ZUM KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
97,72 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Vierparteienhaus mit Grünfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.