Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
!!!TOP-Dachgeschosswohnung mit Balkon im Herzen des Kaßbergs!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
6 schöne Eigentumswohnungen zu verkaufen (2-Raum)
Zimmer
2
Wohnfläche
358,35 m²
Kaufpreis
537.525 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Anlageobjekt* - Gepflegte, vermietete ETW in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum am Küchwald - Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Erzgebirge
Zimmer
1
Wohnfläche
43,23 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Leipziger Speckgürtel! Helle 2RW mit Balkon - frei für Selbstbezug oder Neuvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,54 m²
Kaufpreis
69.990 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Südterrasse und Tiefgarage in Neukirchen kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KAUFPREIS: Eigennutz oder Vermietung: 4 Zimmer-DG Wohnung inkl. Einbauküche in Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, großzügige 2-Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.600 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne ETW in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.