Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Vermietetes Wohnungspaket mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
82.900 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON ZWICKAU
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LUKRATIVES ANGEBOT: vermietete Erdgeschosswohnung in Chemnitz-Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion bis 30.04.2023++ exklusiv Saniert +tolle Rendite++vermietet++ruhige 2 Zimmerwohnung++Gartennutzung+Bad mit Fenster, Wanne++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
79.950 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-RWE in TOP-Lage mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion bis 30.04.2023++fast 5% Rendite++vermietet+++schöne ruhige 2 Zimmer-Wohnung++EBK++Logia++Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
79.490 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz & Balkon in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.