Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Laubegast: Ruhige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Gern gekauftes Investment in der Dresdner Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, sonnig, saniert: 2-Zimmer mit Bad, Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon - perfekt für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.