Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
SCHÖNE 2,5-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN SANIERTEM DREISEITENHOF
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im wunderschönen Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit großem Balkon im 3. Obergeschoss eines attraktiven Gründerzeitobjektes
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihr Potential am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
2 R-Whg. in Radebeul m. Terrasse für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
326.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden - Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Dachgeschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Tolle Kombi: Ruhige Lage, nette Mieter, schöne Ausstattung! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.