Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern2230 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU_Projekt in DD-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
270.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung (vermietet) in Leipzig- Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
271.300 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
272.328,75 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Loft-Immobilie mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KfW 55 EE+ Eigentumswohnung in Mülsen - Rathausweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder zur soliden Investition in ruhiger Lage - 4 Raum-Maisonette, Badewanne, 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
114,98 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.