Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Dachgeschoss Wohnung 2 Raum in Bad Elster +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 2Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause in Dresden-Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,85 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich - Liebhaberobjekt! Tolle 2-Raum-Maisonette für Eigennutzer in Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EIGENNUTZUNG+++FREI+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gute Lage in Dresden Pieschen! 3-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Attraktive Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Altbauwohnung in aufstrebender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
236.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.