Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Gepflegte 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer - entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
114.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Appartement mit Balkon in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
43.500 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
125.800 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Gepflegte Eigentumswohnung im Speckgürtel von Dresden!
Zimmer
-
Wohnfläche
48,93 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.