4908 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 491

schöne 2-Raum-Wohnung in Dresden Löbtau

schöne 2-Raum-Wohnung in Dresden Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92
Kaufpreis
105.000 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Chemnitz

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
65.000 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Chemnitz

Eigentumswohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
59.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42
Kaufpreis
340.700 (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Vermietete 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,19
Kaufpreis
62.650 (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Striesen zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,71
Kaufpreis
149.870 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Begehrte Single-Wohnung in Zentrums-und Uninähe mit Balkon

Begehrte Single-Wohnung in Zentrums-und Uninähe mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
55.440 (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Raum Wohnung im Stadtbezirk Blasewitz

Stilvolle 2-Raum Wohnung im Stadtbezirk Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84
Kaufpreis
168.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Ruhige Lage in der Dresdner Südvorstadt 2 Zimmer, Balkon, Stellplatz - renovieren und einziehen!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,21
Kaufpreis
215.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Kaufpreis
327.400 (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 491