Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Beste Lage! - vermietete Kapitalanlage an der Karl-Liebknecht-Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Rundum-Balkon I Panoramafenster I Moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
326.700 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, ruhige und gemütliche Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage mit Wasserblick, 2 x Balkon und Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Cabrio-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN | KfW-55-Neubau | Roof Garden Living | Gemeinschafts-Dachgarten mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
247.681 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
142.500 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
33.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete Eigentumswohnung Nr. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.