Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
4,5 - Zimmer-Wohnung im Zentrum - mit großer eigener Dachterrasse & Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
128,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 5-Raum-Wohnung in schöner Villa. Mit eigenem Gartenbereich und Garage.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
797,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung in Plagwitz mit 2 Bädern und freistehender Badewanne
Zimmer
5
Wohnfläche
126,67 m²
Miete zzgl. NK
1.616 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
hier werden Wohnträume wahr! Seltenes 5-Raum-Wunder im Erstbezug nach Komplettsanierung!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahnsinn - für Sie renoviert mit Balkon und viel Platz !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
693 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
142,85 m²
Miete zzgl. NK
1.285,65 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICH UND IN GRÜNER LAGE WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
931 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
670 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fünfraumwohnung nahe des Uni-Klinikums
Zimmer
5
Wohnfläche
157,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.