Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Helle 5-Raum-Wohnung über zwei Etage in Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
132,36 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Gartennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 5-Raumwohnung im Zentrum Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
161,6 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (10,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im 2.OG mit zwei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
899 € (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5 Raum Wohnung in Schirgiswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der alten Brauerei im Altbau Nähe Plauen / Löbtau mit EBK, Klima und Parkplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.010,8 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügig und individuell geschnittene Maisonette-Wohnung mit viel Platz für die ganze Familie*
Zimmer
5
Wohnfläche
186,44 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (8,31 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
927 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raumwohnung mit großer Terrasse und Fussbodenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,56 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie benötigen etwas mehr Platz: renovierte 5 Zimmerwohnung mit 2 Bädern (WG-geeignet)
Zimmer
5
Wohnfläche
105,3 m²
Miete zzgl. NK
779 € (7,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.